Products

80103011 Metelliana
Metelliana Помидоры Metelliana Помидоры
кожицы Метеллиана тертые без 690 g
11,58zł/kg

price: 7,99 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-08-31
8002225644016 8002225644016 Metelliana
Metelliana Метеллы Нут Metelliana Метеллы Нут
в рассоле 400 g
13,80zł/kg

price: 5,52 zł

PLN
1
8
Metelliana Метеллы Нут
5 5
5 4 Metelliana Метеллы Нут
expiry date 2028-05-31
8002225641862 8002225641862 Metelliana
Metelliana METELLI четыре Metelliana METELLI четыре
рассоле сорта бобов смеси в 400 g
14,55zł/kg

price: 5,82 zł

PLN
1
8
Metelliana METELLI четыре
5 5
5 2 Metelliana METELLI четыре
expiry date 2028-07-31
8002225642043 8002225642043 Metelliana
Metelliana Метеллиана Metelliana Метеллиана
Фасоль красная 400 g
14,55zł/kg

price: 5,82 zł

PLN
1
7
expiry date
2028-06-30
8002225641015 8002225641015 Metelliana
Metelliana Метеллиана Metelliana Метеллиана
Канеллини белая фасоль 400 g
13,38zł/kg

price: 5,35 zł

PLN
1
12
Metelliana Метеллиана
5 5
5 2 Metelliana Метеллиана
expiry date 2028-07-31
8002225631016 8002225631016 Metelliana
Metelliana Помидоры Metelliana Помидоры
Metelliana очищенные, кубики 400 g
15,35zł/kg

price: 6,14 zł

PLN
1
5
Metelliana Помидоры
5 5
5 1 Metelliana Помидоры
expiry date 2028-02-29
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5